Промдеталь

  • Пожаловаться

Контакты Промдеталь


  • Представитель компании на сайте: Руслан Владимирович Ц (Промдеталь)
  • Фактический адрес: ул. Смирнова, 7/11 строение 6

Промдеталь расположена по адресу ул. Смирнова, 7/11 строение 6. Юридический адрес компании: ул. Смирнова, 7/11 строение 6 помещение 1. Основными видами деятельности Промдеталь являются: Технологическое оборудование, Топливная система, Насосные станции .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Руслан Владимирович Ц (Промдеталь) по телефону: +7 (3822) 21-79-88, +7 (3822) 25-55-66, +7 (3822) 25-52-85 или по электронной почте Написать. На сайте Промдеталь, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ENS Group- это разработка систем пневматического транспортирования сыпучих материалов, инжиниринг систем механического транспортирования, дозирования, смешивания, складирования и обеспыливания мелкодисперсных и гранулированных материалов.

Промдеталь на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Насосные станции
Цену уточняйте
Технологическое оборудование
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Промдеталь

Сферы деятельности Промдеталь

Похожие компании

Компания «РусТехМаш» - крупнейший производитель оборудования для изготовления бетона и газобетона. По вашему заказу мы спроектируем и произведем мобильный или стационарный, с ленточной или скиповой подачей...
Телефон подтвержден
Компания ПромТехника-М – завод по производству промышленного оборудования. СП ПромТехника-М – оборудование для термо вакуумной формовки пластика.Техника для производства блоков, декоративных блоков, тротуарной...
Лого Промдеталь