Центр

  • Пожаловаться

Контакты Центр


  • Телефон: +7 (923) 443-88-42
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владимир М (Центр)
  • Фактический адрес: 634021, Томская обл., г. Томск, ул. Сибирская, д. 114/5, пом. 2

Центр расположена по адресу 634021, Томская обл., г. Томск, ул. Сибирская, д. 114/5, пом. 2. Юридический адрес компании: 634021, Томская обл, г. Томск, ул. Льва Толстого, 38/4 кв127. Основными видами деятельности Центр являются: Измерительные приборы и автоматика (КИП и А).

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир М (Центр) по телефону: 8-923-443-88-42 или по электронной почте Написать. На сайте Центр, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Добрый день!
Мы являемся дилерами заводов Росма, Физтех, Манотомь.
А также являемся производителями манометров ПО Паскаль. Заводская поверка 2 года.
Можем предложить хорошие цены на приборы.

Центр на карте


На сайте с 27 июн 2019

Отзывы о Центр

Похожие компании

ООО "Север", строительно-монтажные работы, газовое оборудование, узлы учета газа.
ООО "ТД "Автоматика" специализируется на продаже контрольно-измерительных приборов и лабораторного и промышленного оборудования.
Наше предприятие занимается разработкой и производством различного электронного оборудования. Осуществляет комплексные поставки материалов и оборудования для нужд нефтегазодобывающих и буровых компаний.МДПС-3,...
Электромагнитное экранирование на всей территории Российской Федерации и СНГOOO «НТЦ Фарадей» предоставляет услуги государственным структурам, финансовым учреждениям, коммерческим предприятиям. Компания...
Виды деятельности:- Поставка приборов учета и автоматизации.- Проектирование, комплектация, монтаж и наладка узлов учета, систем регулирования, ИТП- Диспетчеризация потребления коммунальных ресурсов.
Лого Центр