Томские Деловые Сети

  • Пожаловаться

Контакты Томские Деловые Сети


  • Телефон: +7 (952) 183-29-46
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр Е (Томские Деловые Сети)
  • Фактический адрес: Татарская, 37/1

Томские Деловые Сети расположена по адресу Татарская, 37/1. Юридический адрес компании: Татарская, 37/1. Основными видами деятельности Томские Деловые Сети являются: Утеплители (теплоизоляция).

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Е (Томские Деловые Сети) по телефону: 79521832946 или по электронной почте Написать. На сайте Томские Деловые Сети, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "ТДС"-компания, специализирующаяся на утеплении пенополиуретаном. Работает на рынке теплоизоляции 7 лет. Имеет богатый опыт в данной сфере.
Сотрудничает только с надежными производителями сырья, поставляющими ппу высокого качества.

Томские Деловые Сети на карте


На сайте с 22 ноя 2019

Отзывы о Томские Деловые Сети

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производственная компания выпускает универсальный утеплитель эковата, а так же техническое целлюлозное волокно, сорбент.
Телефон подтвержден
Оптово-розничная продажа строительных материалов.
Телефон подтвержден
Мы — команда профессионалов! Более 3500 организаций работают с нами во всех регионах России. Нашими торговыми партнерами являются строительные, торговые и бюджетные организации, частные лица. В ассортименте...
Внешний вид дома создает первое впечатление от сооружения. Хорошо, когда это не только красиво, но и является теплым и комфортным жильем. Для этого используются термопанели. Фасадные термопанели являются...
Производим и реализуем оптом и в розницу эковату. Имеются сертификаты. Также оказываем услуги по утеплению зданий машинной задувкой.
Телефон подтвержден
Центр снабжения строительными материалами и инженерным оборудованием
Лого Томские Деловые Сети