Контракт ПК

  • Пожаловаться

Контакты Контракт ПК


  • Телефон: +7 (382) 250-51-13
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Игорь Александрович П (Контракт ПК)
  • Фактический адрес: г.Томск, ул. Дзержинского 26/1

Контракт ПК расположена по адресу г.Томск, ул. Дзержинского 26/1. Юридический адрес компании: ул. Дзержинского 26/1. Основными видами деятельности Контракт ПК являются: Дизельное топливо, Газойль, Бензин .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Игорь Александрович П (Контракт ПК) по телефону: 73822505113 или по электронной почте Написать. На сайте Контракт ПК, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания ООО «Контракт ПК», специализируется на поставке газового конденсата по Сибирскому Федеральному Округу как автоналивом с нефтебазы в г.Новосибирск, так и по железной дороге . Кроме этого предлагаем продукцию Итатского НПЗ, Анжерской нефтегазовой компании, ООО "Нефтепереработка" (с.Семилужки), ПАО "Сибур" .

Контракт ПК на карте


На сайте с 14 фев 2020

Новые товары и услуги компании 7 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Контракт ПК

Сферы деятельности Контракт ПК

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Компания "kuban-Gsm23"предлагает дизельное топливо, а также Бензин во выгодной цене с доставкой в Республику Крым, в Лнр, Днр, Запорожскую и Херсонскую область, а также по всей России
Телефон подтвержден
Оптовая покупка нефтепродуктов и топлива по всей России.Объединяем продавцов, покупателей и перевозчиков на одной онлайн-платформе.Производители получают возможность развивать и масштабировать бизнес,...
Лого Контракт ПК