Алмасис

  • Пожаловаться

Контакты Алмасис


  • Представитель компании на сайте: Антон К (Алмасис)
  • Фактический адрес: королева 40

Алмасис расположена по адресу королева 40. Юридический адрес компании: королева 40. Основными видами деятельности Алмасис являются: Производственные отходы, Химические реагенты, Полимеры, Электролиты, Ферроалюминий .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Антон К (Алмасис) по телефону: 89139850787 или по электронной почте Написать. На сайте Алмасис, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания имеет многолетний опыт работы в сфере производства изделий из полимерных материалов, производства лакокрасочной продукции, торговле Хим сырьем. Нашим отделом снабжения закупается сырье как у прямых Российских, так и у Импортных производителей. Мы закупаем для собственных нужд: просроченное химическое сырье, неликвиды предприятий, отходы полимеров, лом пластика, гранулу пластмасс, складские остатки и прочие товарно-материальные ценности заводов. Опыт и грамотность наших технологов позволяют применить данные материалы без дальнейшей потери качества и в соответствии всем ГОСТам и ТУ выпускаемой далее продукции.

Алмасис на карте


На сайте с 21 фев 2018

Новые товары и услуги компании 42 объявления

Производственные отходы
Цену уточняйте
Производственные отходы
Цена: 3 000 ₽
Производственные отходы
Цена: 3 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Алмасис

Сферы деятельности Алмасис

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Наша организация занимается переработкой вторичных полимеров. Мы закупаем следующие виды отходов: -ПНД ,ПП, ПЭТ, АБС, ПС, ПА, Спанбонд-Полиэтилен, Полипропилен, ПЭ, ЛДПЭ, Крышку, Колпачок, Бутылку, Флакон,...
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Производство и реализация полимерных изделийООО «ТехноКам»- один из несомненных лидеров в отрасли изготовления полимерных изделий для автомобильной промышленности. Всего за десять лет из небольшого цеха...
Лого Алмасис