ТЕЗЗА

  • Пожаловаться

Контакты ТЕЗЗА


  • Телефон: +7 (382) 225-93-80
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Константин П (ТЕЗЗА)
  • Фактический адрес: ул. Дизайнеров, 9

ТЕЗЗА расположена по адресу ул. Дизайнеров, 9. Юридический адрес компании: ул. Дизайнеров, 9. Основными видами деятельности ТЕЗЗА являются: Датчики .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Константин П (ТЕЗЗА) по телефону: +7 3822 259380 или по электронной почте Написать. На сайте ТЕЗЗА, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наше предприятие занимается разработкой и производством различного электронного оборудования. Осуществляет комплексные поставки материалов и оборудования для нужд нефтегазодобывающих и буровых компаний.
МДПС-3, ДПС-7В, РЕПЕР-3В, СКГ-1, Сигнализаторы, БПР-2, КС-1

ТЕЗЗА на карте


На сайте с 26 янв 2019

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Все объявления компании

Отзывы о ТЕЗЗА

Сферы деятельности ТЕЗЗА

Похожие компании

Добрый день!Мы являемся дилерами заводов Росма, Физтех, Манотомь.А также являемся производителями манометров ПО Паскаль. Заводская поверка 2 года.Можем предложить хорошие цены на приборы.
ООО "Север", строительно-монтажные работы, газовое оборудование, узлы учета газа.
ООО "ТД "Автоматика" специализируется на продаже контрольно-измерительных приборов и лабораторного и промышленного оборудования.
Электромагнитное экранирование на всей территории Российской Федерации и СНГOOO «НТЦ Фарадей» предоставляет услуги государственным структурам, финансовым учреждениям, коммерческим предприятиям. Компания...
Виды деятельности:- Поставка приборов учета и автоматизации.- Проектирование, комплектация, монтаж и наладка узлов учета, систем регулирования, ИТП- Диспетчеризация потребления коммунальных ресурсов.
Лого ТЕЗЗА